• 26 января 2016, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Лист ожидания (2016 год)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательные проекты Политехнического музея для детей
3006 дней назад
с 0:00 26 января 2016 до 0:00 29 января 2017
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Вы можете оставить заявку в лист ожидания на следующий семестр обучения в Университете детей.

Университет детей — место встречи современных ученых и специалистов в разных областях науки с детьми 6−13 лет, которым не хватает школьной программы.  Здесь нет экзаменов, а все остальное — почти по-настоящему. Лекции, воркшопы и общеразвивающие занятия ведут ученые, преподаватели вузов и эксперты из разных научных областей. Занятия проходят в аудиториях крупнейших вузов (Высшая школа экономики, МИСиС, МПГУ). Темы простираются далеко за рамки школьной программы, а расписание студенты составляют для себя сами, исходя из того, что им интересно. Всего существует четыре возрастных направления — «Энергия» (6–7 лет), «Импульс» (8–9 лет), «Динамика» (10–11 лет), «Векторы» (12–13 лет).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше