• 24 мая 2015, воскресенье
  • Москва, ВДНХ, Площадь Промышленности, павильон 32 (Космос)

ТС-С-С... ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ! ТАЙНЫЕ ИСТОРИИ ОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательные проекты Политехнического музея для детей
3254 дня назад
24 мая 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
ВДНХ, Площадь Промышленности, павильон 32 (Космос)

Детективная история в духе «Шерлока Холмса» будет рассказана Джоном Фарндоном, Patrick K.H., Петром Терменом и Ильей Оксом.

Писатель, драматург и композитор Джон Фарндон в последние три месяца придумывал, как разговорить медную миску, кусок пиццы и прочие молчащие обычно предметы. И, конечно, придумал – ведь он большой специалист по сторителлингу и тайнам, автор бестселлера о самых охраняемых из них – «Не открывай!» (открыв эту книгу, закрыть ее вы сможете нескоро, так что автор честно предупреждает об опасности).

Гости тоже смогут поупражняться в сторителлинге – а это нужный навык, ведь хорошо и вовремя рассказанная история иногда может даже спасти жизнь!

Перформанс состоится 23 мая в 15:00 в Детском лектории (площадка 29 на карте фестиваля).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше