• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, ВДНХ, Площадь Промышленности, 26 Павильон (Экспозиция политехнического музея). Встреча в Холле.

КАК ПИСАТЬ О НАУКЕ? ДЖОН ФАРНДОН. (Воркшоп, Великобритания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательные проекты Политехнического музея для детей
3233 дня назад
23 мая 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
ВДНХ, Площадь Промышленности, 26 Павильон (Экспозиция политехнического музея). Встреча в Холле.

На воркшопе Джон Фарндон объяснит, как ему удается освоить любую тему, будь то квантовая физика или стихи Пушкина, и интересно о ней писать.

Приглашаем на воркшоп Джона Фарндона «Как писать о науке?». Фарндон — один из ведущих писателей научно-популярного жанра, автор известных всему миру книг «Не открывай! Энциклопедия самых охраняемых тайн» и «Атлас морей и океанов», лауреат премии Королевского литературного фонда Университета Англия Раскин в Кембридже. Этот университет играет центральную роль в научной жизни Великобритании и США, а Фарндон помогает студентам писать эссе и исследовательские работы по всем предметам.

 Джон поделится со слушателями некоторыми своими методами, на основе которых написана его последняя книга «Омнипедия» — рассказ о том, как знать все. Посетители фестиваля узнают, как самим создавать понятные и интересные тексты на научные темы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше