• 7 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Новая площадь, д. 3/4, 9 подъезд.

Что происходит в моем уме?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательные проекты Политехнического музея для детей
4009 дней назад
7 апреля 2013 c 11:30 до 14:00
Москва
г. Москва, Новая площадь, д. 3/4, 9 подъезд.

Когда несколько крупных ученых из разных стран собираются на научную конференцию в Большой аудитории Политехнического музея, это точно значит: происходит что-то серьезное. Туда скорее всего без портфеля и очков не пускают. Но Детский Лекторий и Польский Университет Детей, как всегда, нарушают все традиции, ломают стереотипы, готовят сюрпризы, совмещают форматы! Конференция — для детей!

Когда несколько крупных ученых из разных стран собираются на научную конференцию в Большой аудитории Политехнического музея, это точно значит: происходит что-то серьезное. Туда скорее всего без портфеля и очков не пускают.

Но Детский Лекторий и Польский Университет Детей, как всегда, нарушают все традиции, ломают стереотипы, готовят сюрпризы, совмещают форматы!

Конференция — для детей!

 

Нейробиологи Ежи Ветулани и Ольга Ивашкина, молекулярный биолог Такао Ишикава и знаменитый Карманный Ученый решили сделать 7 апреля большим днем лекций.

 

В программе:

  • фильм Ежи Ветулани «Как мы думаем?»,

  • лекция Ольги Ивашкиной по мотивам фильма и научный эксперимент,

  • лекция «Как форма белков влияет на нашу жизнь?» Такао Ишикавы и Карманного Ученого,

  • сессия детских вопросов лекторам.

 

Если Вам 7-13 лет, то Вам повезло, эта конференция — специально для Вас! (Нет, мы, конечно, пустим родителей, если они очень захотят, но только на балкон).

Встретимся 7 апреля в 11-30 в Большой Аудитории лектория Политехнического музея.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше